Дрова Ижевск / Отзывы / Отзыв от Галины Васильевны

Отзыв от Галины Васильевны

По совету зятя заказала берёзовый уже напиленный горбыль с бесплатной доставкой на огород. Привезли вовремя как и обещали полную машину, горбыль был сухой и уложен в кузове аккуратно до самых краёв. Спасибо за дрова в следующий раз без раздумий обращусь именно к Вам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *